ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 444-51-20
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

PIQUADRO BLACK SQUARE. Обзор коллекции всех необходимых современному мужчине аксессуаров

Содержание

Коллекция Black Square от итальянского бренда Piquadro — одна из самых обширных среди продуктов этого производителя. Серия включает в себя разнообразные сумки и рюкзаки, портмоне и чехлы для банковских карт, а также несессер, ключницу, брелоки, чехлы для документов, кожаные органайзеры разного размера.


Коллекция предназначена для мужчин, но стиль аксессуаров позволяет использовать их и женщинам.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все товары

Материалы

Изделия серии Black Square, как и другая продукция бренда, изготавливаются из телячьей кожи. Piquadro использует преимущественно материал местного производства — выделанный в Тоскане. Он очень тонкий, но при этом прочный и износостойкий.


Эксклюзивная выделка кожи подчеркивает ее красивую фактуру. Материал-компаньон, используемый для подкладок изделий — высококачественный полиэстер.

Рюкзаки

В коллекции Black Square — четыре рюкзака схожей формы, различающиеся размером и незначительными деталями. Все они представлены в 2–5 цветовых решениях и могут быть:

  • черными;
  • табачно-бежевыми;
  • коричневыми (темный вариант цвета);
  • зелеными;
  • синими (глубокий насыщенный оттенок).


В каждом рюкзаке можно переносить ноутбук диагональю от 9,7 до 15,6 дюймов. Для этого предназначено специальное «мягкое» отделение (оно усилено вкладкой из неопрена).


У рюкзаков Black Square продуманная конструкция. Конфигурация внутреннего пространства фиксированная — изменить расположение карманов и отделений нельзя.


У изделий есть отдельные отсеки для переноски бутылок с напитками, мобильных телефонов, зонтов и других предметов. Реализованы функции защиты против радиочастотного (RFID) воздействия и краж. Предусмотрен ремень для пристегивания рюкзака к чемодану или дорожной сумке.


Рюкзаки Black Square имеют возможность раскрыться на 180°, чтобы не вынимать ноутбук во время прохождения пограничного контроля (опция «Быстрый досмотр»), оснащены GPS-трекером. Все они сшиты из кожи, подкладка — полиэстеровая. Вес изделий без наполнения — всего от 0,9 до 1,2 кг.


Бизнес-сумки

Это очень обширная часть серии Black Square — восемь моделей классических сумок и портфель. Классические варианты можно использовать как переноску для ноутбуков. Некоторые изделия оснащены выдвижной высокой ручкой чемоданного типа и колесиками — с ними удобно отправляться в деловые поездки.


Сумки для поездок

Компания представляет три модели классических чемоданов формата «ручная кладь», дорожную сумку и саквояж. Все они выполнены в едином стиле, могут быть разного цвета. Изделия вместительные, очень удобные, в них предусмотрена защита от кражи.


Эти аксессуары можно дополнить брелоками со встроенной защитой от потери (запатентованная разработка Connequ). Брелок подключается к мобильному телефону (любая операционная система) посредством связи Bluetooth и позволяет отслеживать местоположение сумки или чемодана на расстоянии до полусотни метров.


Брелоки можно использовать и с другими аксессуарами Piquadro, а также изделиями иных производителей. Также их подвешивают на связку ключей.


Сумки-мессенджеры

Этот модный городской аксессуар представлен в коллекции пятью моделями. Они различаются строением внутреннего пространства, разным количеством внешних и внутренних карманов. Плечной ремень у всех них регулируется по длине.


Другие сумки Black Square

Также в коллекцию входят:

  • поясная сумка;
  • кроссовер;
  • слинг;
  • две модели мини-сумок;
  • два варианта несессеров;
  • чехол для смартфона;
  • чехол для мелких предметов.


Как и в случае с другими аксессуарами, покупатель может выбрать одно из предлагаемых оттеночных исполнений изделия.


Портмоне и чехлы для кредитных карт

Это еще одна большая часть коллекции. Модели имеют горизонтальную или вертикальную ориентацию, некоторые портмоне и чехлы оснащены отделением для монет и других мелких предметов, кармашком для пропуска или иного небольшого документа. Все эти аксессуары выпускаются с реализованной радиочастотной (RFID) защитой.


Другие аксессуары коллекции

Также в линейку Piquadro Black Square входят три ремня для брюк, малый дневник–органайзер с закладкой, обложка для паспорта, чехол для водительского удостоверения и других документов, кожаная папка для бумаг (формат А4).


Очень удобны органайзеры. Их в коллекции два: «пустой» с двумя внутренними отделениями и множеством карманов внутри, а также с держателями для заменяемых листов ежедневника (формат А6).


О бренде

Piquadro — известная итальянская торговая марка, выпускающая функциональные и красивые аксессуары: деловые и городские сумки, рюкзаки, чемоданы, портмоне, чехлы для документов и многое другое. Продукция сделана из самых качественных материалов. Ее ключевая особенность — максимально продуманная конструкция.


Компания была основана студентом-инженером Марко Палмьери в 1987 году как фабрика по производству кожных изделий других брендов, но уже в 1998 году она выпустила свою собственную продукцию. В наши дни аксессуары Piquadro продаются во всем мире. Компания владеет магазинами во многих крупных городах на разных континентах.


Политика качества

Вся без исключения готовая продукция фабрики, а также применяемые для ее производства материалы подвергаются тщательным испытаниям на механическую прочность и водоустойчивость. Обязательно контролируется внешний вид изделий, однородность и целостность структуры ткани и кожи, их нетоксичность. Безопасность аксессуаров Piquadro и их высокое качество были неоднократно подтверждены в европейских независимых лабораториях.


Подведем итог

Piquadro Black Square — обширная коллекция аксессуаров для современных мужчин. Это разнообразные сумки, чехлы для кредитных карт, документов, портмоне, ключницы, брелоки, ремни для брюк. Все они отличаются элегантным дизайном, оригинальной удобной конструкцией и высочайшим качеством.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp