ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 444-51-20
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

PIQUADRO CA3214UB00. Обзор прочного рюкзака из натуральной телячьей кожи

Содержание

Piquadro CA3214UB00 — прочный и стильный рюкзак, выполненный из натуральной телячьей кожи высокого качества. Материал отличается высокой воздухопроницаемостью, гибкостью, износостойкостью и эластичностью. Эти характеристики гарантируют долговечность готового изделия — рюкзак прослужит не один год, при этом подчеркнет утонченный вкус и статус своего владельца.


Особенность моделей в том, что они выполнена из мягкого материала с натуральной текстурой, приятного на ощупь. Чтобы окрасить нежную телячью кожу в разные цвета, ее опускают в специальные емкости.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все рюкзаки

Такая методика окрашивания позволяет добиться устойчивого и равномерного впитывания пигмента. Благодаря этому изделия не теряют цвет при долгом ношении, сохраняя аккуратный вид. Дополнительно они оснащаются прочной и крепкой фурнитурой, представленной в оттенке «мокрый асфальт».


Цветовая палитра

Качественная и прочная сумка выпускается в нескольких цветовых решениях, которые подойдут как женщине, так и мужчине:









В таких цветах представлены наружные поверхности рюкзаков. Подкладка тоже имеет разные оттенки.

В сочетании «серый/желтый» внутренняя часть рюкзака желтая, в сочетании «серый/черный» — красная, в черном и синем вариантах — коричневая. Производитель обеспечил широкий выбор цветов, чтобы каждый смог найти идеальный рюкзак для себя.


Внутренний подклад готовых изделий выполняется из 100% полиэстера. Это довольно износостойкий материал, который устойчив к длительному воздействию солнечных лучей, быстро высыхает, мало весит при высоком значении плотности. Полиэстер прост в уходе, поэтому почистить или постирать рюкзак — не проблема.


Особенности рюкзака

Это довольно вместительный рюкзак, в котором удобно переносить необходимые для учебы или работы принадлежности. В данной модели есть мягкое и надежное отделение для ноутбука 10,5" и айпада 9,7", а также карманы для зонта и бутылки. Дополнительные отсеки позволяют обеспечить внутри удобную организацию пространства.


В конструкции есть специальная петля для пишущих принадлежностей, а также ремни для надежного крепления наушников. Этот рюкзак удобен для путешествий и дальних поездок, ведь его можно прикрепить на ручку дорожного чемодана.


Изделие довольно легкое (весит всего 896 г) и компактное. Его габариты:

  • длина — 29 см;
  • высота — 39 см;
  • ширина — 15 см.


У изделий мягкая и дышащая спинка, что обеспечивает комфортную носку.


Piquadro CA3214UB00 — это небольшая линейка рюкзаков, которые представлены в разной цветовой гамме. Каждое изделие производится из высококачественной и мягкой телячьей кожи, а также полиэстера в качестве подклада. Это обеспечивает долгий срок службы, прочность и износостойкость.


Piquadro CA3214UB00 является стильным решением как для женщины, так и для мужчины.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp