ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 444-51-20
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

PIQUADRO CA4550UB00BM. Обзор функционального рюкзака со множеством отделений

Содержание

Piquadro CA4550UB00BM — это высокофункциональная модель, у которой есть целый ряд дополнительных карманов. Благодаря им владелец легко организует свободное место, разложив вещи по нужным отделениям.


Например, рюкзак оснащен дополнительным карманом, в который можно положить зонт или бутылку с водой. Также предусмотрено мягкое и прочное отделение для техники (помещаются ноутбуки с экраном до 15,6").

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все рюкзаки

В этой модели есть даже специальная петля, за счет которой удобно хранить письменные принадлежности. Изделие оснащено ремнедержателями для наушников, чтобы они не запутывались, а также разъемами для USB/microUSB. Благодаря этому владелец имеет быстрый доступ к любому предмету — не нужно искать его в общей массе, лежащей на дне сумки.


Материалы

Рюкзаки изготавливаются из натуральной кожи теленка. Это мягкий, гибкий, износостойкий и воздухопроницаемый материал. Кожу выдерживают в красящих растворах в больших емкостях, чтобы добиться равномерного и стойкого цвета.

Материал гарантирует изделию высокую прочность. Такой рюкзак долго прослужит.


Внутренняя часть рюкзака изготовлена из высокопрочного полиэстера. Он легко очищается и сушится, поэтому за изделием просто ухаживать. Полиэстер хорошо выдерживает длительное воздействие солнечного излучения.


Цветовой ряд

Рюкзаки представлены в различных цветовых комбинациях, которые подойдут как девушке, так и парню:

  • серый/бордовый;




  • черный.


В данных цветах выполнена внешняя часть изделия из натуральной кожи теленка. Подклад отличается:

  • в серо-красном сочетании — красный;
  • в серо-синем сочетании — оранжевый;
  • в серо-черном сочетании — красный;
  • в черном варианте — красный.


Таким образом, для оформления изделий используются ходовые и стильные оттенки, которые подчеркнут вкус владельца.

Габариты модели

Это довольно компактный и комфортный в носке рюкзак. Его вес составляет всего 1,454 г, объем — 28 л, а размеры — 34x44x19,5 см.


У всех изделий мягкая и удобная сетчатая спинка, поэтому мышцы пользователя не устанут после долгого ношения рюкзака.

Другие особенности изделия

Изделие в ходе изготовления оснащается надежной противокражной системой. Только владелец имеет доступ к своим вещам.


Для того чтобы открыть основное отделение, необходимо указать верный код на замке. Это важное дополнение, гарантирующее сохранность и безопасность вещей.


Также рюкзак оснащен радиочастотной защитой и функцией быстрого досмотра. В модель встроен специальный материал, блокирующий RFID-сигналы, которые могут считать данные вашей карты и другую личную информацию.


Есть и ремень для крепления к чемодану. Это повышает надежность, поскольку так вы не потеряете рюкзак в аэропорту или на вокзале.


Piquadro CA4550UB00BM — это функциональное и прочное изделие, которое отлично подойдет для разных целей. Его можно брать на работу или учебу, а также носить на постоянной основе.


Фирма представляет несколько моделей разных цветов, чтобы каждый пользователь выбрал подходящий для себя вариант. В рюкзаке удобно организовано пространство, так как есть дополнительные карманы и отделения.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp